Обращаю внимание, отчет за 7 февраля! Так получилось, что публикую его только сегодня.
Действующие лица: FeD, Oleg
Наконец-то закончились дожди! Снова выбрались с Олегом на Малый Волховец, половить золотистых красавцев. Снасти те же, место - то же. Я опять с поплавком Bolo - другим на течении уже ловить и не хочется :).
После пары выездов на Мсту всем захотелось поклевок. Варианты с блеснением окуня, и вообще поездки в окуневые места даже не рассматривались. Поэтому решено было ехать в Морины. Так как по бели тоже, кроме как там, стабильности нигде не было.
Опять выезд повторили. Нового уже много и не напишешь, потому что место, снасти, время - ничего не изменилось. Но кое-что интересное все же проскочило сегодня.
Действующие лица: FeD, Lisoden
Наконец-то выдался погожий день! Нужно было ехать на рыбалку, отдохнуть после рабочего дня... Велик, удочка, быки, Волхов.
Страница 1 из 6
EasyTagCloud v2.8
Вы не авторизованы.
Сейчас на сайте 89 гостей и нет пользователей